LEONID (1896-1976) Leonid Gustavovic BERMAN. La... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
5000 - 6000 EUR
LEONID (1896-1976) Leonid Gustavovic BERMAN. La Grève. 1934. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 73,5 cm. Bibliographie : FMR, avril-mai 2006, n°12, reproduit page 56 et 57.
Mes ordres d'achat