LEONID (1896-1976) Leonid Gustavovic BERMAN. Fenêtre... - Lot 89 - De Baecque et Associés

Lot 89
Estimation :
5000 - 6000 EUR
LEONID (1896-1976) Leonid Gustavovic BERMAN. Fenêtre ouverte sur le port de Marseille. 1928. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 65.5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat