Christian Jacques BERARD (1902-1949). Portrait... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Christian Jacques BERARD (1902-1949). Portrait de Pierre André MAY. 1926. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos sur le chassis et datée «décembre 25 - janvier 26». 73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat