Marino MARINI (1901-1980). Nu. 1940. Dessin... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Marino MARINI (1901-1980). Nu. 1940. Dessin à l'encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 34,6 x 26,6 cm. L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'association Marino MARINI (Padoue, Italie).
Mes ordres d'achat