Henri PERSON (1876-1926). Paysage pointilliste.... - Lot 68 - De Baecque et Associés

Lot 68
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Henri PERSON (1876-1926). Paysage pointilliste. Golfe Juan, 1914. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche, située et datée. 40 x 48 cm
Mes ordres d'achat