Giovanni GIACOMETTI (1868-1933). Paysage... - Lot 60 - De Baecque et Associés

Lot 60
Estimation :
100000 - 120000 EUR
Giovanni GIACOMETTI (1868-1933). Paysage au grand arbre. 1919. Huile sur toile. Monogrammée et datée en bas à droite. 100 x 81 cm. Provenance : Collection particulière. Référencée sous le n° 86 263 dans les archives Giovanni Giacometti de l'Institut Suisse pour l'Etude de l'Art à Zürich.
Mes ordres d'achat