Édouard Leon CORTES (1882-1969). La place... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Édouard Leon CORTES (1882-1969). La place de la République, le soir. Circa 1920. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 41,5 cm Provenance : Collection particulière , Paris.
Mes ordres d'achat