Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). La place... - Lot 53 - De Baecque et Associés

Lot 53
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 21 000EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941). La place de la Bastille un soir d'hiver. Gouache. Signée en bas à gauche. 29 x 36 cm.
Mes ordres d'achat