Isaac ISRAELS (I865-1934). Le grand canal... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Isaac ISRAELS (I865-1934). Le grand canal à Venise. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 34 x 24,5 cm. Provenance : Collection Sommaruga.
Mes ordres d'achat