Alfred Emile Léopol STEVENS (1823-1906). Vue... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Alfred Emile Léopol STEVENS (1823-1906). Vue des hauteurs de Monaco. Huile sur panneau. Signée et située en bas à droite. 46 x 36 cm.
Mes ordres d'achat