Germain Fabius BREST (1823-1900). Gondoles... - Lot 46 - De Baecque et Associés

Lot 46
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 8 400EUR
Germain Fabius BREST (1823-1900). Gondoles devant le Pont des Soupirs. 1974. Huile sur toile. Signée et datée. 117 x 89 cm.
Mes ordres d'achat