Auguste GOBERT, vers 1840. Bouquet de fleurs... - Lot 41 - De Baecque et Associés

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Auguste GOBERT, vers 1840. Bouquet de fleurs dans un vase. Aquarelle. Signée en bas à gauche. 75 x 62 cm.
Mes ordres d'achat