Pierre- Marie GAULT DE SAINT GERMAIN (1754-1842). Paysage... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Pierre- Marie GAULT DE SAINT GERMAIN (1754-1842). Paysage animé. Dessin à la plume et au lavis d'encre bistre. Signé en bas à droite. 42 x 57 cm. Dans sa glomy (marie-louise) du XVIIIème siècle, au lavis de vert, portant le cachet du monteur (ARD.) en bas à droite, Lugt n°172.
Mes ordres d'achat