Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle. Portrait d'homme à la draperie bleue. Toile. 90 x 70,5 cm. Porte un monogramme et une date au milieu à droite T. 1703.
Mes ordres d'achat