GEORGES JOUVE (1910-1964) Pichet à anse arrondie... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GEORGES JOUVE (1910-1964) Pichet à anse arrondie en céramique émaillée blanc à décor d'oiseau stylisé et intérieur noir. Signé et monogrammé sous la base. H. : 27 cm. Circa 1950.
Mes ordres d'achat