ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Boite de forme... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ALEXANDRE NOLL (1890-1970) Boite de forme rectangulaire à poignée stylisée, sculptée dans une bille d'ébène présentant un couvercle amovible. Signée sous la base. 9 x 19.5 x 15.5 cm. Circa 1950.
Mes ordres d'achat