ERNEST VAN LEYDEN (1892-1969) Important tapis... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
10000 - 12000 EUR
ERNEST VAN LEYDEN (1892-1969) Important tapis modèle bateau ivre en haute laine à décor abstrait polychrome. Signé et daté dans la trame. Exemplaire numéro 1. Edition pour la Demeure par France Tapis. 350 x 243 cm
Mes ordres d'achat