Germain Fabius BREST (1823-1900) Vue d'un... - Lot 212 - De Baecque et Associés

Lot 212.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Germain Fabius BREST (1823-1900) Vue d'un canal à Milan. Dessin au crayon. Signé en bas à droite. Situé et daté Milann (18)55 en haut à droite. 19 x 25 cm.
Mes ordres d'achat