Vincent MANAGO (1880-1936) Le convoi berbere.... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201.bis
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Vincent MANAGO (1880-1936)
Le convoi berbere.

Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
65.5 x 92 cm.
Mes ordres d'achat