Fritz REUSING (1874-c.1957) Portrait d'homme. Pastel. Signé... - Lot 269 - De Baecque et Associés

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Fritz REUSING (1874-c.1957) Portrait d'homme. Pastel. Signé et daté 1924 en bas à droite. 80 x 101 cm.
Mes ordres d'achat