Camille CLAUDEL (1864-1943) Etude pour Sakountala. Bronze... - Lot 268 - De Baecque et Associés

Lot 268
Estimation :
35000 - 40000 EUR
Résultat : 38 000EUR
Camille CLAUDEL (1864-1943) Etude pour Sakountala. Bronze à patine brune. Fondeur Delval. Numéroté 2/8. Signé. H. : 42 cm.
Mes ordres d'achat