Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) La danseuse. Bronze... - Lot 267 - De Baecque et Associés

Lot 267
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) La danseuse. Bronze à patine verte. Signé sur la terrasse. Fondeur Susse frères. H. : 66 cm.
Mes ordres d'achat