Auguste SEYSSES (1862-1946) Nu au drapé. Bronze... - Lot 266 - De Baecque et Associés

Lot 266
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Auguste SEYSSES (1862-1946) Nu au drapé. Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. H. : 96 cm.
Mes ordres d'achat