Jean POUGNY (1892-1956) Enseigne futuriste... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 51 000EUR
Jean POUGNY (1892-1956) Enseigne futuriste pour un tailleur, 1917. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Châssis et toile d'origine. 55 x 65 cm. Certificat de M. Berninger en date du 26 septembre 2008.
Mes ordres d'achat