Emile OTHON FRIESZ (1879-1949) La Ciotat. Dessin... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Emile OTHON FRIESZ (1879-1949) La Ciotat. Dessin à la pierre noire sur papier. Signé et daté 1907 en bas à gauche. 17,5 x 22 cm. (à vue).
Mes ordres d'achat