Ecole FAUVE, début du XXème siècle. Bord... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FAUVE, début du XXème siècle. Bord d'une rivière aux grands arbres. Huile sur toile. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat