Henri-Gabriel IBELS (Paris 1867-Paris 1936) Paris.... - Lot 242 - De Baecque et Associés

Lot 242
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Henri-Gabriel IBELS (Paris 1867-Paris 1936) Paris. Le square de Vintimille vu depuis le balcon de l'appartement d'Edouard Vuillard. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 21,5 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat