Félix ZIEM (1821-1911) Chevaux camarguais.... - Lot 239 - De Baecque et Associés

Lot 239
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Chevaux camarguais.
Aquarelle.
Signée, datée et dédicacée à Monsieur Arnavan Jeune Paris, Camargue 1864 en bas à gauche.
18 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat