Félix ZIEM (1821-1911) La pose des filets... - Lot 238 - De Baecque et Associés

Lot 238
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
La pose des filets de pêche.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
28,5 x 40,3 cm.
Mes ordres d'achat