Lot 234
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Jean PAGUENAUD (1876-1952)
Bateau en mer.
Huile sur toile.
Signée et datée 1905 en bas à droite.
60 x 100 cm.
Mes ordres d'achat