Raymond ALLEGRE (1857-1933) Femme pensive. Huile... - Lot 233 - De Baecque et Associés

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933) Femme pensive. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat