F.CIOTTA (XIX) Scène galante. Huile sur toile. Signée... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
3500 - 4000 EUR
F.CIOTTA (XIX) Scène galante. Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1900. 55 x 68 cm.
Mes ordres d'achat