Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891) La diligence... - Lot 229 - De Baecque et Associés

Lot 229
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891)
La diligence de la côte Saint André.
Dessin à la pierre noire.
Signé et daté 11 novembre 1885 en bas à droite.
10,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat