Ecole FRANCAISE, fin du XIXème siècle Pensionnaire... - Lot 222 - De Baecque et Associés

Lot 222
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole FRANCAISE, fin du XIXème siècle
Pensionnaire de maison close, vue de dos, vêtue d'un corset et de longs bas.
Dessin au crayon et rehauts de rose.
Monogramme F.R. en bas à gauche.
35,3 x 22,8 cm.
Mes ordres d'achat