220bis : Jean-Baptiste OLIVE (1948-1936) La... - Lot 220 - De Baecque et Associés

Lot 220
Estimation :
60000 - 70000 EUR
220bis : Jean-Baptiste OLIVE (1948-1936) La Navarre près du cap Méjan, aux environs de Marseille. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 140 x 240 cm. Bibliographie : Jean-Baptiste Olive, catalogue raisonné reproduit sous le n° 703.
Mes ordres d'achat