220bis : Jean-Baptiste OLIVE (1948-1936)
La... - Lot 220 - De Baecque et Associés
La Navarre près du cap Méjan, aux environs de Marseille.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
140 x 240 cm.
Bibliographie : Jean-Baptiste Olive, catalogue raisonné reproduit sous le n° 703.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier et Objets d'Art, Art Russe
Vendredi 19 décembre de 10h à 19h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier et Objets d'Art, Art Russe
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.