Alfred Fontville I DE BREANSKI (1852-1928)... - Lot 219 - De Baecque et Associés

Lot 219
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Alfred Fontville I DE BREANSKI (1852-1928)
Vue d'une riviere.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
59 x 38 cm.
Mes ordres d'achat