Henri REGNAULT (1843-1871) Tête de Maure. Huile... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Henri REGNAULT (1843-1871) Tête de Maure. Huile sur toile. Monogramée en bas à droite et datée 186(8?). 45 x 37 cm. Provenance : collection particulière, Marseille. Exposition : Musée de Saint-Cloud, 1991. Reproduit page 96
Mes ordres d'achat