Georges ROCHEGROSSE (1859-1938) Musicienne... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Georges ROCHEGROSSE (1859-1938)
Musicienne Turque jouant de l'ourd traditionnel.
Huile sur toile signée du monogramme et datée (18)92 en bas à droite.
27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat