BRODERIE SUSANI En soie à décor de fleurs... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BRODERIE SUSANI En soie à décor de fleurs rouges et bleues sur fond crème. Ouzbékistan, début du XIXème siècle. 195 x 177 cm.
Mes ordres d'achat