BELLE BRODERIE INDO-PERSANNE En soie à décor... - Lot 199 - De Baecque et Associés
BELLE BRODERIE INDO-PERSANNE En soie à décor en applications sur un fond vert olive de motifs de fleurs polychromes, de feuilles et de rinceaux rouges.
Début du XIXème siècle.
200 x 145 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier et Objets d'Art, Art Russe
Vendredi 19 décembre de 10h à 19h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Mobilier et Objets d'Art, Art Russe
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.