FRUGONI Jeune fille à sa toilette. Sculpture... - Lot 194 - De Baecque et Associés

Lot 194
Estimation :
18000 - 20000 EUR
FRUGONI Jeune fille à sa toilette. Sculpture en marbre blanc. Colonne en marbre sculptée à décor d'acanthes, de volutes et de fruits. H. : 200 cm.
Mes ordres d'achat