Edouard-Jean-Marie HOSTEIN (1804 - Paris... - Lot 190 - De Baecque et Associés

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Edouard-Jean-Marie HOSTEIN (1804 - Paris 1889) Visage d'italienne coiffée du foulard traditionnel. Pastel et dessin au crayon sur papier chamois, signé et daté 1849. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat