Vierge à l'Enfant. Sculpture en ivoire. Sur... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Vierge à l'Enfant. Sculpture en ivoire. Sur un socle en bois sculpté de Saint et Anges en prière. Epoque XIXème siècle. H. : 39 cm. (H. : 50 cm. Avec le socle.).
Mes ordres d'achat