Ecole FRANCAISE, XIXème siècle Scène galante... - Lot 179 - De Baecque et Associés

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole FRANCAISE, XIXème siècle Scène galante sous le Directoire. Aquarelle. 31 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat