Claude-Marie DUBUFE (1790-1864) Attribué... - Lot 162 - De Baecque et Associés

Lot 162
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Claude-Marie DUBUFE (1790-1864) Attribué à Portrait présumé d'Henri V enfant, futur comte de Chambord, portant l'ordre du Saint-Esprit. Huile sur toile. 46 x 38 cm. Cadre d'origine à palmettes d'époque. Restauration.
Mes ordres d'achat