Ottavio LEONI dit il Padovanino (1578-1630) Portrait... - Lot 128 - De Baecque et Associés

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
Ottavio LEONI dit il Padovanino (1578-1630) Portrait en buste de Gian Lorenzo Bernini dit le Cavalier BERNIN (1598-1630). Eau-forte datée 1622. Signée en bas. 24,8 x 17,3 cm.
Mes ordres d'achat