Andrei MEDVEDEV (1960) Populares. Acrylique... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
400 - 500 EUR
Andrei MEDVEDEV (1960) Populares. Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée 1992 au dos. 116 x 79.5 cm.
Mes ordres d'achat