V. DUBUSINSKY Ecole SERBE du début du XXème... - Lot 115 - De Baecque et Associés

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
V. DUBUSINSKY Ecole SERBE du début du XXème siècle. Le marché aux tissus. Huile sur toile signée en bas à gauche. 35,5 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat