Arcady STOLIPINE (1896-1992) Chemin dans... - Lot 69 - De Baecque et Associés

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Arcady STOLIPINE (1896-1992) Chemin dans le Caucase. Aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 15 x 23 cm
Mes ordres d'achat